Комиссия по проверке и организации бесплатного горячего питания.

02.04.2021

Комиссия по проверке и организации бесплатного горячего питания учащихся начальных классов ежедневно проверяет выполнение санитарных требований, органолептические свойства блюд и их качество.

В комиссию входят все заинтересованные лица.

Повар школьной столовой - Бухиева Р.И.

школьный медработник - Отабиева А.Б.

ответственный за организацию школьного питания - Моллаева Р.З.Хочу такой сайт

зам. директора - Бабкина О.В.

учитель начальных классов - Абдулкаримова Д.В.

Член родительского комитета - Агаева З.З.

По результатам проверки, ее участники сошлись во мнении, что организация школьного питания поставлена на достаточно высокий уровень и блюда соответствуют ежедневному меню.

Представитель родительского комитета обратила внимание, что питание значительно улучшилось и некоторые блюда ее ребенок есть с удовольствием.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87231) 5-23-37

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.